© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.07.2021 - Спорткомплекс с центром гимнастики и академией единоборств появится в ТиНАО

Возможности многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса в составе кластера Russian Design District в новой Москве позволят принимать соревнования разных уровней, рассказали участники проекта на презентации во вторник.

"Общая площадь спортивной инфраструктуры в Russian Design District составляет 3 тыс. кв.м. Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс в новой Москве будет способен принимать соревнования разных уровней", — говорится в сообщении.

Как уточняется, многофункциональный социально-спортивный комплекс будет включать Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой и Академию Единоборств Fight Nights под руководством Камила Гаджиева.

В Центре художественной гимнастики смогут заниматься более 350 спортсменов в возрасте от трех лет и старше. Школа единоборств позволит более 100 спортсменам разных уровней подготовки заниматься самбо, дзюдо, джиу-джитсу, кикбоксингом, тайским боксом и MMA. Все инфраструктурные объекты возводятся за счет девелопера.

Ранее сообщалось, что инвестиции в создание культурно-образовательного жилого кластера Russian Design District в новой Москве составят 5 млрд рублей. Жилая часть проекта предполагает строительство девяти домов на территории в 4,4 га. Комплекс реализуется в Новомосковском административном округе Москвы в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе. Реализация проекта будет завершена во II квартале 2022 года.

Группа Родина осуществляет полный цикл девелопмента. Основатель и владелец компании — бизнесмен, инвестор, девелопер и ресторатор Антон Винер.


Постоянный адрес материала - Спорткомплекс с центром гимнастики и академией единоборств появится в ТиНАО

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо