© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.06.2021 - В Митино построили первый столичный спорткомплекс с биатлонным тиром

Спортивный комплекс с первым в столице биатлонным тиром построен в районе Митино, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"В двухэтажном здании спорткомплекса, построенном на улице Барышиха, оборудован универсальный спортивный и тренажерный залы, помещения для хранения лыж, раздевалки, тренерские комнаты, медицинский кабинет с комнатой психолога, буфет и другие вспомогательные помещения", — сказал Бочкарев.

По его словам, там обустроен первый в Москве биатлонный тир на 50 метров для стрельбы из малокалиберных винтовок, а также кабинет стрельбы на тренажерах, комнаты чистки оружия и инвентарные.

"В спорткомплексе можно будет проводить занятия по гандболу, теннису, мини-футболу, волейболу, бадминтону, биатлону и пулевой стрельбе из спортивного оружия", — пояснил Бочкарев.

Ранее заммэра отмечал, что в столице в этом году в столице будет построено более 20 спортивных объектов.

"Строительство спортивных объектов является одним из ключевых направлений работы по развитию социальной инфраструктуры Москвы, и в ближайшие годы мы продолжим активно им заниматься", – отмечал Бочкарев.


Постоянный адрес материала - В Митино построили первый столичный спорткомплекс с биатлонным тиром

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо