© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.03.2021 - Центр соцобслуживания с бильярдной и спортзалом построят в Восточном Дегунино

Центр социального обслуживания будет построен в районе Восточное Дегунино на севере Москвы, сообщили во вторник в пресс-службе столичного департамента строительства.

"Началось строительство центра социального обслуживания с бильярдной и спортзалом в Восточном Дегунино. Четырехэтажное здание появится по адресу улица Дубнинская, владение 20, корпус 4", — сказал глава ведомства Рафик Загрутдинов.

Он отметил, что при проектировании центра за основу была принята концепция городских клубных пространств для москвичей старшего поколения "Мой социальный центр".

В здании разместится просторная welcome-зона, многофункциональный актовый зал, творческие мастерские, гостиная с библиотекой, кафе и кулинарная студия, гостиная с профессиональным бильярдом. Также появится медиагостиная и многофункциональный спортивный зал, отделение социальной реабилитации, пункт проката и выдачи технических средств реабилитации.

Здание будет приспособлено для маломобильных людей, на всех этажах появятся универсальные уборные, главный вход организован в один уровень с землей, в здании также установят специальные лифты. Кроме того, здание оснастят системами сигнализации об опасности.

Прилегающую территорию благоустроят, оборудуют открытую плоскостную автостоянку, Также здесь появится площадка для мероприятий.


Постоянный адрес материала - Центр соцобслуживания с бильярдной и спортзалом построят в Восточном Дегунино

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо