© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.12.2020 - Крупный жилой квартал, Дворец единоборств и высотная гостиница появятся в Туле

Градостроительно-земельный совет Тульской области одобрил ряд проектов по жилищному строительству, сообщила пресс-служба областного правительства.

В частности, планируется строительство нового жилого комплекса "Ривер Парк" вдоль Веневского шоссе в Туле. В микрорайоне планируется построить белее 10 многоквартирных домов от 16 до 25 этажей. Компания-застройщик дополнительно возьмет на себя расходы на проектирование развязки в районе улицы Карпова, возведение моста через реку Тулицу, а также подготовку площадок с коммуникациями для строительства двух детских садов и школы.

Также на Калужском шоссе в областном центре планируется построить 22-этажные дома и детский сад. В связи со строительством жилищного комплекса и различных спортивных объектов был рассмотрен вопрос о развитии транспортных развязок и проектируемых и реконструируемых автодорог (проездов) в близи Калужского шоссе.

Кроме того, на Калужском шоссе планируется строительство Центра прогресса бокса "Дворец единоборств" с 12-этажной гостиницей. Он разместится рядом со спортивным центром "Тула-Арена". Проект планируется реализовать в течение трех лет.

На улице Халтурина в Туле планируется возведение флагманского центра МФЦ. В нем можно будет получить государственные и муниципальные услуги в режиме одного окна. Также в здании разместятся криптокабины, клиентские и детские зоны.


Постоянный адрес материала - Крупный жилой квартал, Дворец единоборств и высотная гостиница появятся в Туле

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо