© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.12.2020 - McDonald’s будет готовить бургеры по-новому

McDonald’s объявил, что теперь будет по-новому печь булки и жарить котлеты для своих бургеров. Лук к мясу будут добавлять сразу при жарке, а в «Биг Маке» станет больше соуса

McDonald’s F 32 официально объявил об изменениях в процессе готовки своих бургеров.

Булки станут мягче и темнее, компания будет печь их по трем разным рецептам. В них не будет усилителей вкуса: только натуральные ингредиенты для улучшения текстуры, обжарки и вкуса, обещает McDonald’s. Размер булочек «оптимизировали», чтобы они соотносились с котлетой.

Говяжьи котлеты тоже будут готовить иначе — жарить на гриле небольшими партиями. Уже на стадии жарки будут добавлять лук. Сыр чеддер станут класть при определенной температуре, чтобы он плавился на горячей котлете. В «Биг Маке», фирменном бургере McDonald’s, будет больше соуса. Наконец, ингредиенты для приготовления бургеров будут подавать на кухню чаще и меньшими партиями.

Новые правила приготовления ввели с декабря во всех заведениях сети. Изменения внесли после глобального опроса о том, какие элементы бургера наиболее важны для клиентов. Цены на бургеры останутся прежними, пообещал McDonald’s.

Фастфуд вместе с общепитом пострадал от режима самоизоляции в этом году. В начале ноября McDonald’s одним из первых добровольно ввел систему регистрации посетителей по QR-кодам и SMS.


Постоянный адрес материала - McDonald’s будет готовить бургеры по-новому

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо