© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.09.2020 - Apple намекнула: каким будет iPhone 12, который представят в октябре?

Издание Business Insider попробовало представить, каким будет iPhone 12, опираясь на характеристики обновленных планшетов iPad Air и Pro. Их Apple показала на своей традиционной презентации 15 сентября..

Новый чип.

В новом iPad Air будет стоять процессор A14, 5-нанометровый чип, который вмещает на 40% больше транзисторов, чем выпущенный Apple в прошлом году A13. Как заявила компания, новый процессор будет значительно производительнее и энергоэффективнее предшественника. Все новейшие чипы серии A компания Apple помещает и в новые смартфоны со времен iPhone 4, пишет Business Insider. А стоявший в этой модели процессор A4 компания сперва установила в iPad первого поколения..

Новый iPhone 12 будет скорее всего оснащен процессором A14, делает вывод издание. Подтверждает это и статья журналиста Bloomberg Марка Гурмана, источника многих утечек о продукции Apple..

Старая форма.

Похожим на планшеты Apple нового поколения может стать и дизайн iPhone 12, считает Business Insider. В отличие от предшественников со скругленными гранями новые iPad Air и Pro дизайном отсылают к вышедшему в 2012 году iPhone 5. Эта черта может стать особенностью и новой модели «яблочного» смартфона. Ранее о редизайне iPhone также сообщил Марк Гурман..

То же можно сказать и о цветовых решениях: вопреки долгой приверженности Apple к строгому и лаконичному дизайну новые iPad Air выполнены в пяти ярких цветах. Не исключено, что покупатели iPhone 12 получат возможность выбирать из разных цветовых вариантов, пишет Business Insider. .

Другие особенности.

Новый iPhone также может получить функцию ProMotion, повышающую частоту обновления экрана до 120 Гц, которая уже есть у iPad Pro. Об этом издание сообщает со ссылкой на YouTube-канал Everything Apple Pro. Кроме того, от нового iPad смартфону может достаться и сканер LiDAR, который улучшит работу AR-приложений..

Представить новый смартфон публике Apple обещает в октябре.


Постоянный адрес материала - Apple намекнула: каким будет iPhone 12, который представят в октябре?

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо