© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.09.2020 - Объявлен аукцион на реконструкцию Старошереметьевского шоссе

Объявлен аукцион на выполнение работ по реконструкции Старошереметьевского шоссе, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

"В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительных работ по объекту: "Реконструкция автомобильной дороги Шереметьево-1 — Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе) (2 этап). Строительство кольцевого пересечения Старошереметьевского шоссе, автомобильной дороги "Лобня-аэропорт "Шереметьево", Шереметьевское шоссе", — говорится в сообщении

Работы осуществляются в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Объект включен в государственную программу "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" и финансируется за счет средств бюджетов Москвы и Подмосковья.

Осенью прошлого года сообщалось, что в результате реконструкции пропускная способность Старошереметьевского шоссе увеличится в два раза — до 70 тыс. автомобилей в сутки.


Постоянный адрес материала - Объявлен аукцион на реконструкцию Старошереметьевского шоссе

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо