© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.05.2020 - Собянин снял ограничения на работу строителей с 12 мая

Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил возобновить строительные работы на территории города с 12 мая, соответствующий документ подписан мэром. "Начиная с 12 мая 2020 г. могут вернуться к работе предприятия строительства. В том числе мы возобновляем строительство дорог, школ, детских садов и других необходимых городу объектов", — написал Собянин в своем личном блоге в четверг.

Он особо подчеркнул, что стройки могут работать только при условии соблюдения всех необходимых мер профилактики для сдерживания распространения коронавируса.

"Работа стройплощадок должна быть организована в соответствии с жесткими требованиями санитарно-эпидемиологического режима", — написал мэр.

Напомним, что накануне Собянин предложил снять ограничения на работу строительных предприятий с 12 мая. Президент РФ Владимир Путин отметил, что планы для строительных предприятий обоснованы. В настоящее время частичное ограничение строительных работ сохраняется в восьми регионах.

При этом столичные строители назвали снятие запрета своевременным и заверили, что все меры будут соблюдены.

В частности, оценивать состояние здоровья каждого, кто проходит на строительную площадку, вне зависимости от статуса и должности, заверили девелоперы.


Постоянный адрес материала - Собянин снял ограничения на работу строителей с 12 мая

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо