© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.04.2020 - В Подмосковье вслед за столицей приостанавливают стройку из-за коронавируса

В связи с распространением коронавируса в Московской области со следующей недели будут работать только необходимые предприятия, стройки будут приостановлены, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. "Со следующей недели мы, по сути, полностью останавливаем стройку наших школ, детсадов, многоквартирных домов. Остаются работать только самые необходимые предприятия", — написал Воробьев в пятницу вечером на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

По словам руководителя региона, разрешено будет работать фабрикам и заводам, но с условием обязательного соблюдения санитарных правил.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому в столице приостанавливаются строительные и ремонтные работы с 13 по 19 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса. Исключением станет строительство медицинских объектов и метро.

Распространение нового коронавируса COVID-19 началось в конце прошлого года из китайского города Ухань. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку заболевания пандемией. В мире число зараженных COVID-19 превысило 1,6 млн, умерло почти 96 тыс. человек. В России на 10 апреля зафиксированы 11 917 случаев заражения коронавирусом, умерли 94 человека.


Постоянный адрес материала - В Подмосковье вслед за столицей приостанавливают стройку из-за коронавируса

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо