© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.02.2020 - ГК "Садовое кольцо" построит в Башкирии курорт стоимостью 7,7 млрд рублей

Группа компаний "Садовое кольцо" планирует реализовать в Белорецком районе Башкирии проект по созданию всесезонного семейного курорта "Мраткино", сообщила пресс-служба республиканского правительства. Общий объем инвестиций в проект, который планируется реализовать в формате государственно-частного партнерства, оценивается в 7,7 млрд рублей: 4,7 млрд рублей — собственные и заемные средства инвестора, 1,8 млрд рублей — из бюджета республики, 1,2 млрд — федеральные средства.

Проект предусматривает создание на территории действующего горнолыжного центра одного из крупнейших в России всесезонных семейных курортов федерального уровня с возможностью приема до 500 тыс. туристов в год за счет увеличения количества горнолыжных трасс, строительства новых рекреационных и туристических объектов — санаторного комплекса, гостиницы с концертным и конференц-залами, а также необходимой инфраструктуры.

ГК "Садовое кольцо" (Красногорск, Московская область) работает на рынке недвижимости с 2003 года, занимается строительством жилых домов, общественных зданий, инженерных сетей и сооружений. Среди основных направлений деятельности — девелопмент, проектирование, архитектура и дизайн, строительный контроль, управление активами.


Постоянный адрес материала - ГК "Садовое кольцо" построит в Башкирии курорт стоимостью 7,7 млрд рублей

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо