© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.02.2020 - Сколько стоит арендовать самые романтичные частные острова

Остров Чойни Кей | Багамы

Стоимость аренды: $21 000 за ночь

Проживание: 5 спален, 5 ванных комнат

Отличительная черта острова — шесть частных пляжей с белым песком. В распоряжении гостей — большая частная вилла в балийском стиле. Она состоит из трех павильонов, соединенных между собой пешеходными дорожками. В первом павильоне расположена главная спальня c большой кроватью и зоной отдыха. В ванной есть открытый душ и большая ванна, а снаружи — джакузи. В третьем павильоне с просторным крыльцом расположены четыре гостевые спальни. Остров полностью обеспечивается солнечной энергией.

Остров Гладден | Белиз

Стоимость аренды: от $3000 за ночь

Проживание: 2 спальни, 2 ванные комнаты

На острове Гладден расположена вилла, которая идеально подходит для пары. Если вы хотите приехать с друзьями, на вилле также есть гостевая спальня. Обслуживающий персонал проживает на скрытом от посторонних глаз небольшом острове, расположенном в двух минутах езды на лодке. Шеф-повар, менеджер и администратор готовы приехать по первому вызову. Это самый романтичный и уединенный остров в нашей подборке.

Остров Джапао | Бразилия

Стоимость аренды: от $4000 за ночь

Проживание: 5 спален, 5 ванных комнат

Площадь тропического острова Джапао превышает 24 500 кв. м. На острове есть частный пляж, бассейн, джакузи и вилла площадью 650 кв. м. Условия аренды предполагают, что на острове будет находиться только одна группа гостей из 2-8 человек, что обеспечивает парам и семьям максимальное уединение. На остров можно попасть на вертолете.

Остров Некер | Британские Виргинские острова

Стоимость аренды: $87 500 за ночь

Проживание: 20 спален, 20 ванных комнат

Частный остров Ричарда Брэнсона был полностью восстановлен после разрушительного урагана. Теперь его можно арендовать в любое время года. Это идеальная возможность отдохнуть в компании друзей и семьи. На острове могут комфортно разместиться до 30 гостей. В их распоряжении будут 15 спален, 11 из которых находятся в главном доме. Есть возможность снять еще одну виллу на 16 человек на соседнем острове Москито, который также принадлежит бизнесмену.

Остров Вомо | Фиджи

Стоимость аренды: $39 000 за ночь

Проживание: 4 виллы на 90 гостей

Остров площадью 910 000 кв. м входит в состав архипелага Маманута и находится лишь в 15 минутах полета от главного международного аэропорта Фиджи. Добраться до острова можно на вертолете или на гидроплане. Особенности Вомо — шикарные виллы на пляже и на склонах холмов. Главная вилла и королевская вилла с четырьмя спальнями идеально подойдут для нескольких пар, которые хотят провести романтический отпуск на частном острове.

Остров Каливиньи | Гренада

Стоимость аренды: $132 000 за ночь

Проживание: 25 спален, 25 ванных комнат

Особенность Каливиньи — два песчаных пляжа и впечатляющий вид на Атлантический океан и Карибское море. Площадь острова — 324 000 кв. м. Он находится всего в пяти минутах езды на лодке от Гренады. В распоряжении отдыхающих есть 10 спален в главном особняке, девять спален во второй вилле и еще три коттеджа с двумя спальнями. Гости также могут воспользоваться 53-метровой парусной яхтой Perini Navi или одной из 12 других лодок.

Остров Данбар Рок | Гондурас

Стоимость аренды: $50 000 за неделю

Проживание: 11 номеров

Данбар Рок находится в 11 км к востоку от острова Роатан. Раньше вилла на острове не сдавалась, однако сейчас все изменилось. Гости могут остановиться в девяти номерах с видом на океан и в двух номерах класса люкс. В каждом номере есть отдельный балкон с видом на набережную и песчаный пляж. Площадь четырехэтажной виллы составляет почти 1400 кв. м. В ней могут разместиться до 22 гостей.

На острове также расположена школа дайвинга PADI. В ее распоряжении — 14-метровая яхта Freedom и 12-метровая яхта Endeavor вместимостью до 20 дайверов.

Остров Воава | Мальдивы

Стоимость аренды: $46 000 за ночь

Проживание: 7 спален, 7 ванных комнат

Остров расположен в атолле Баа на Мальдивских островах. Воава — это первый частный остров, которым управляет гостиничная сеть Four Seasons. Там можно укрыться от посторонних глаз, наслаждаясь всеми удобствами пребывания в отеле. В распоряжении гостей находятся вилла на воде с двумя спальнями, вилла на пляже с тремя спальнями, два номера класса люкс и два летних домика. В них могут разместиться до 22 человек.

На острове также есть отдельный дом, в котором проживает обслуживающий персонал. Кроме того, гости острова могут взять в аренду яхту Voavah Summer.

Остров Нор | Сейшелы

Проживание: 10 вилл на побережье и 1 вилла в центральной части острова

Остров Нор называют островом любви. Медовый месяц здесь проводили принц Уильям и Кейт Миддлтон, позднее — актер Джордж Клуни и его супруга Амаль. Недавно остров выкупила сеть Marriott International. Остров Нор стал первым частным островом гостиничного бренда. До него можно добраться только на вертолете. В прошлом на острове находилась кокосовая плантация.

Остров Танда | Танзания

Проживание: 9 спален, 9 ванных комнат

Остров Танда — это идеальный выбор, если вы впервые захотели отдохнуть в райском уголке. Он расположен в морском заповеднике Шунгимбили, который находится между материковой частью Танзании и островом Мафия. В распоряжении гостей — вилла с пятью номерами класса люкс, а также два летних домика с двумя номерами класса люкс.

Остров Пампкин Ки | Флорида, США

Стоимость: $95 млн

Этот и следующие частные острова — одни из самых дорогих объектов на рынке недвижимости в мире. Они были выставлены на продажу компанией Vladi Private Islands. «Вся роскошь частного острова состоит в том, что можно в любое время улететь на него и пожить там в уединении, а затем вернуться к обычной жизни. Поэтому даже самый маленький остров с простым летним домиком представляет собой огромную ценность для его владельца», — объясняет ценообразование основатель Vladi Private Islands Фархад Влади.

Пампкин Ки находится в десяти минутах полета от Майами. Добраться до него можно на вертолете. На острове расположена вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. К пристани можно пришвартовать даже яхту длиной от 40 м.

Остров Блю | Багамы

Стоимость: $125 млн

Это самый большой частный остров на Багамах. Его площадь составляет 2,8 кв. км. Это единственный остров в Карибском море, на котором есть взлетно-посадочная полоса для частных самолетов. На данный момент на острове построены один главный дом и дом для обслуживающего персонала.

Остров Холлс Понд Кей | Багамы

Стоимость: $75 млн

Остров с 12 белоснежными пляжами расположен всего в 100 км от столицы Багамских островов Нассау. Его площадь составляет 1,8 кв. км. На острове есть вертолетная площадка и аэродром для гидропланов. Кроме того, там можно построить дополнительную взлетно-посадочную полосу для частных самолетов. В акватории острова проходит естественный глубоководный канал, благодаря которому к пристани можно пришвартовать сразу несколько больших яхт. Это редкость для архипелага Эксума.

Остров Кэйв Кей | Багамы

Стоимость: $60 млн

Площадь острова составляет почти 900 000 кв. м. В распоряжении владельца находятся глубоководная гавань, пристань для яхт и плавучий док, а также взлетно-посадочная полоса длиной 850 м, благодаря которой Кэйв Кей можно назвать идеальным частным островом. Вилла полностью готова принять нового владельца. Сервисные помещения и дом для обслуживающего персонала также полностью обустроены.

Остров Берд Кей | Багамы

Стоимость: $26 млн

Остров расположен в 30 минутах полета от Нассау. Его площадь — чуть более 1 кв. км. Он со всех сторон окружен соседними островами и песчаными отмелями.

Остров Канасея | Фиджи

Стоимость: $26 млн

Во время гражданской войны в Америке на острове площадью 12 кв. км. выращивали хлопок. Впоследствии там были созданы кокосовая плантация и скотоводческое ранчо. В настоящее время на острове есть только производственные здания и жилые помещения для персонала. В будущем планируется развитие инфраструктуры. Канасея может стать популярным туристическим направлением, поэтому покупка острова может оказаться хорошей инвестицией.

Остров Атокос | Греция

Стоимость: $50 млн

Остров Атокос находится в Ионическом море между островами Итака и Лефкада. Его площадь — около 4,4 кв. км. Отличительные черты острова — крутые скалы, сине-зеленые воды, песчаные и галечные пляжи, а также морские пещеры. Сейчас на острове разводят коз. Там находятся дом пастуха и церковь.

Остров Пакатоа | Новая Зеландия

Стоимость: $26 млн

Остров Пакатоа находится в Оклендской гавани. Его площадь составляет примерно 243 000 кв. м. С 1950-х годов на острове работает курорт. В распоряжении гостей Пакатоа — 24 летних домика на берегу моря и 38 домиков с двумя или тремя спальнями. Есть возможность модернизации инфраструктуры.

Остров Биг Дарби | Багамы

Стоимость: $38 млн

Площадь частного острова составляет 2,2 кв. км. Биг Дарби может похвастаться 14 пляжами и собственным замком площадью 650 кв. м.


Постоянный адрес материала - Сколько стоит арендовать самые романтичные частные острова

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо