© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.11.2019 - Структура Сбербанка арендовала 13 тыс. кв.м складов в Санкт-Петербурге

Компания "СберЛогистика" подписала договор долгосрочной аренды у холдинга "Адамант" 13 тыс. кв.м в складском комплексе класса А "Армада Парк" в Санкт-Петербурге, сообщил консультант сделки, компания Knight Frank.

"Открытие склада в Санкт-Петербурге — это шаг по пути создания федеральной складской инфраструктуры, которая сделает доступными качественные услуги хранения и фулфилмента в ключевых городах России и даст возможность нашим партнерам развивать бизнес по всей стране от Калининграда до Владивостока. Уже сегодня открыт склад площадью около 50 тыс. кв.м в Москве, до конца года начнут работу склады в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке", — прокомментировал сделку генеральный директор компании "СберЛогистика" Сергей Малышев.

Аренда и последующий запуск склада позволят начать операции уже в этом году, говорится в сообщении.

Складской комплекс "Армада Парк" расположен в поселке Шушары. После полной сдачи всех очередей комплекса общая площадь "Армада Парк" превысит 200 тыс. кв.м.

"СберЛогистика" — универсальная логистическая платформа в составе экосистемы Сбербанка. Компания была учреждена ПАО "Сбербанк" в мае 2019 года.


Постоянный адрес материала - Структура Сбербанка арендовала 13 тыс. кв.м складов в Санкт-Петербурге

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо