© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.10.2019 - Минстрой поможет российским девелоперам выйти на рынок Саудовской Аравии

Минстрой РФ будет поддерживать все отечественные строительные компании, которые заинтересованы в выходе на рынок Саудовской Аравии, заявил журналистам замглавы ведомства Никита Стасишин.

"Мы будем поддерживать все строительные компании, которые захотят выйти на рынок жилья Саудовской Аравии. Саудиты очень заинтересовались технологиями и подходом ГК "ПИК" к строительству индустриального жилья. У них большая потребность в новом строительстве, в стране работает много зарубежных компаний, но пока ни одной из России в рамках жилищного строительства", — сказал Стасишин в среду на международном форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что ГК "ПИК" рассматривает участие в масштабной программе строительства в Саудовской Аравии. Президент компании Сергей Гордеев отметил, что страна проявляет большой интерес к технологиям девелопера.

Как сообщалось, в середине октября глава Минстроя Владимир Якушев подписал программу сотрудничества с министром жилищного строительства Саудовской Аравии Маджидом Аль Хогайлем.


Постоянный адрес материала - Минстрой поможет российским девелоперам выйти на рынок Саудовской Аравии

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо