© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.10.2019 - Hyundai назвала цены на сервис аренды машин по подписке

Представительство Hyundai в СНГ объявило цены на сервис аренды автомобилей по подписке в России. В зависимости от тарифа арендовать машину можно будет на срок от часа до года

Компания Hyundai назвала стоимость тарифов сервиса Hyundai Mobility в России. С его помощью можно будет арендовать модели Creta, Tucson, Santa Fe и H-1 по подписке, пишет РБК со ссылкой на сообщение компании.

В приложении Hyundai Mobility, которое 14 октября появится в App Store и Google Play, пользователи смогут выбрать тарифы Freedom (от одного месяца до года), Country (от суток до одного месяца) или City (от часа до суток). После онлайн-бронирования и оплаты клиенты смогут забрать машину на территории официальных официальных дилеров Hyundai.

Стоимость аренды машины по подписке Freedom в зависимости от модели и сроков составит от 29 000 до 88 000 рублей. Цена подписки Country будет начинаться от 3000 рублей в сутки, а час аренды по тарифу City — от 650 рублей. Как уточняют «Ведомости», среди плюсов сервиса компания называет наличие страховки, хранение и замену зимней резины и бесплатное обслуживание в дилерских центрах.

О готовящемся запуске приложения Hyundai объявила в мае этого года. Новый сервис стал совместным проектом компании и инновационного центра «Сколково». Производитель автомобилей оценивал инвестиции в проект в 100 млн рублей.


Постоянный адрес материала - Hyundai назвала цены на сервис аренды машин по подписке

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо