© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.08.2019 - Трёхэтажный ФОК с крытым катком построят в районе Вешняки

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с крытым катком планируется построить в районе Вешняки на востоке Москвы, говорится в сообщении Москомархитектуры.

"Вопрос строительства спортивного объекта обсуждался на встрече жителей района с мэром Сергеем Собяниным, по желанию горожан будущий ФОК будет с крытым катком. Трёхэтажный спорткомплекс площадью 5,6 тыс. кв.м предназначен для проведения оздоровительных занятий и тренировок секций на льду", – пояснила председатель ведомства Юлиана Княжевская.

По ее словам, окончательный состав помещений будет определён на стадии проектирования. Спорткомплекс будет отвечать требованиям доступности маломобильных граждан. Также на территории предусмотрена гостевая автостоянка.

"Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Вешняках будет способствовать сохранению и укреплению здоровья, а также формированию навыков здорового образа жизни у детей и взрослых. Реализовать проект планируется за счёт средств городского бюджета", – добавила Княжевская.


Постоянный адрес материала - Трёхэтажный ФОК с крытым катком построят в районе Вешняки

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо