© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.05.2019 - Не менее четырех молодежных центров планируется ежегодно открывать в Подмосковье

Центры молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) появятся в 2019 году в Орехово-Зуево, Солнечногорске, Электростали и Ступино, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"В результате конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат, связанных с созданием ЦМИТ, определены четыре муниципальных образования, где появятся ЦМИТы в 2019 году", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что заявки на открытие центров одобрены в городских округах Орехово-Зуево, Солнечногорск, Электросталь и Ступино. Каждому из четырех создаваемых центров будет выделена субсидия в размере 7 млн рублей.

"Мы планируем и дальше продолжать эту программу, открывая ежегодно в Подмосковье не менее четырех молодежных центров", — отметил зампред правительства Московской области Вадим Хромов.

В настоящее время в Московской области уже созданы и успешно функционируют 14 ЦМИТов. Программа по созданию и обеспечению деятельности ЦМИТ в Московской области реализуется с 2015 года. За все время объем финансирования составил более 160 млн рублей.


Постоянный адрес материала - Не менее четырех молодежных центров планируется ежегодно открывать в Подмосковье

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо