© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.01.2019 - Новогодние туры 2019 — ТОП-5 лучших направлений за рубеж

1. Отдых на Новый год в Таиланде

Туристический рейтинг возглавила страна, которая многое сделала, чтобы ее полюбили русские туристы, это Таиланд. Тут надо признать, что Таиланду помог Египет, который выбыл из конкурентной гонки. Стоит сразу сказать, что новогодний тур в Таиланд дешевым не будет, цена поездки на девять ночей с вылетом из Москвы обойдется не менее 115,000 руб. для двоих туристов, в обычные дни, в Таиланд можно съездить двоим за 100,000 рублей.

2. Отдых на Новый год в Эмиратах

Приятной неожиданностью стало появление в призерах рейтинга Объединенных Арабских Эмиратов, южноафриканская страна твердо заняла второе, оставив позади приветливый Вьетнам, экзотический Индийский Гоа и классический вариант для россиян Чехия опустилась на позицию ниже.

Эконом тур в ОАЭ на Новый год пока обойдется в ценовой зоне от 75,000 до 80,000 руб. двоим туристам. Такой дешевый новогодний тур и приличный ассортимент россияне давно не получали.

3. Отдых на Новый год в Чехии

Новогодние туры в Чехию заняли третье место в рейтинге специалистов «1001 Тур», среди зарубежных направлений. Столица Чехословакии Прага ежегодно привлекает соотечественников в выходные новогодние дни. Новогодние туры в Чехию привлекают не только отменным пивом, главный мотив — недорогой пакетный тур на Рождество, вместе авиабилетами в оба конца, отелем, питанием и трансфером, такой приятный набор обойдется в 53,000 рублей!

4. Отдых на Новый год в Доминикане

Доминиканская республика подтянулась и занимает четвертую строчку рейтинга, среди туров на новогодние каникулы. Новогодний тур в Доминикану подойтет всем кто любит загарать на пляжах в тени пальм круглых год и кстати, не жалеет на это деньги. Новогодний отдых в Доминикане обойдется на двои в 200,000, но есть и подешевле. Зато тут все есть и первоклассные отели и приличное обслуживание и бассейны, короче, рай, но не в шалаше, а в приличных условиях.

5. Отдых на Новый год в Индии

Почетное пятое место заняла Индия. Новогодние туры ведут конкретно на индийские песчаные пляжи штата Гоа. Если раньше отдохнуть на Гоа ехала отечественная творческая интеллигенция, то сейчас, на пляжи едут массы туристов из России. Сыграла информированность и естественно приятные цены с приличными услугами. Новогодние туры в Индию будет не совсем дешевым, ценою около 100,000 рублей, это ровно в 2 раза больше, чем в обычный сезон. Если можно считать недостатком, то 7 часов перелета для русских не расстояние, отдых на пляжах Гоа часто выбирают даже семьи с детьми.


Постоянный адрес материала - Новогодние туры 2019 — ТОП-5 лучших направлений за рубеж

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо