© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.12.2018 - Сеть курортных отелей стоимостью 5 млрд рублей будет создана в РФ

Компания "Антерра" планирует инвестировать в создание сети курортных wellness-отелей Green Flow около 5 млрд рублей в течение пяти лет, первый отель сети уже работает в Красной Поляне в Сочи, сообщил генеральный директор компании Александр Тертычный.

Речь идет о строительстве в течение пяти лет трех-четырех отелей в формате health & wellness по 100-150 номеров каждый. В среднесрочной перспективе "Антерра" планирует экспансию в Восточную Европу, а также намерена создать сеть wellness-центров под брендом Green Flow. Пилотные проекты будут реализованы в Подмосковье и Краснодарском крае.

"Выбор места для новых российских отелей принципиально зависит от уникальной концепции отелей well-being, которая представляет собой комплексные решения по управлению стрессом и энергией, и в целом здоровым образом жизни. Поэтому мы сейчас рассматриваем возможности строительства в так называемых местах мощной энергетики, местах силы — на Сахалине, в Алтайском крае, на Байкале", — отметил А.Тертычный.

Сегодня компания управляет одной гостиницей Green Flow 4* на 152 номера на курорте "Роза Хутор" в Сочи. В 2018 году отель, единственный среди российских объектов, размещения стал финалистом престижной международной премии World Ski Awards в номинации "Лучший новый горнолыжный отель в мире".


Постоянный адрес материала - Сеть курортных отелей стоимостью 5 млрд рублей будет создана в РФ

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо