© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.08.2005 - Новостройки Москвы. На Дубнинской улице и в Керамическом проезде будут построены жилые дома

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании в 2005-2006 годах жилых домов на Дубнинской улице и в Керамическом проезде (Северный административный округ). Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Предложение о проектировании домов поступило от префектуры Северного административного округа (САО). Согласно документу, жилые дома построят по следующим адресам: Керамический проезд, вл.77/1 и ул. Дубнинская, вл.46/1.

Функции инвестора по проектированию объектов возложено на некоммерческую организацию «Межрайонный молодежный жилищно-строительный кооператив Северного административного округа города Москвы».

В документе говорится, что при проектировании инвестор обязан предусмотреть наличие нежилых помещений для обеспечения досуга молодых семей, организации воспитательной, образовательной и оздоровительной работы с несовершеннолетними по месту жительства.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на префекта САО Владимира Объедкова и главу столичного стройкомплекса Владимира Ресина.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. На Дубнинской улице и в Керамическом проезде будут построены жилые дома

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо