© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.06.2018 - Конно-спортивный комплекс появится в Северном в 2019 году

Строительство конно-спортивного комплекса на северо-востоке столицы планируется завершить в третьем квартале следующего года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Спорткомплекс возводится в районе Северный на ул. 9-я Северная линия, вл. 1б за счет городского бюджета. Он предназначен для учащихся спортивной школы олимпийского резерва «Северный», расположенной на соседнем участке.

Юные спортсмены будут тренироваться по программам современного пятиборья: стрельба, легкая атлетика, плавание, фехтование и конкур. Для обучения верховой езде построят конюшню на 40 лошадей и внутренний манеж.

Здесь также появятся: 50-метровый плавательный бассейн, тир для стрельбы из лука и пневматического оружия, универсальный спортивный и тренажерный залы.

«Здание будет высотой от одного до трех этажей. Уже смонтированы металлоконструкции перекрытия бассейна, ведется монтаж металлических ферм перекрытия манежа, устройство монолитных конструкций тира и перекрытия над трибунами манежа. Кроме того, вводится теплосеть и водопровод, идет устройство ограждающих конструкций и внутренних перегородок, монтируется кровля административного блока», – сказал О. Антосенко.

На прилегающей территории обустроят открытые стоянки на 20 машин и парковки для четырех автобусов.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах. Выявленные нарушения застройщик устраняет в установленные сроки», – отметил О. Антосенко.


Постоянный адрес материала - Конно-спортивный комплекс появится в Северном в 2019 году

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо