© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.06.2018 - 25-этажный жилой дом построят в районе Митино

Жилой дом на 540 квартир появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

По его словам, пятисекционное здание с помещениями под аренду возведут в рамках реализации четвертого этапа строительства жилья вблизи села Рождествено на участке 7 (корпус 18).

«В доме разместятся 198 однокомнатных, 245 двухкомнатных и 97 трехкомнатных квартир», – сказал В. Леонов.

В здании установят два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг в каждой секции. Секции оборудуют мусоропроводом и мусоросборной камерой, расположенной на первом этаже.

Территорию вокруг здания благоустроят и озеленят. Здесь появятся открытые плоскостные парковки, площадки для отдыха, газоны, скамейки, урны, фонари. Проект строительства жилого дома согласован Москомэкспертизой.


Постоянный адрес материала - 25-этажный жилой дом построят в районе Митино

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо