© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.05.2018 - Строительство грибных комплексов начнется в этом году в Подмосковье

Строительство грибных комплексов планируется начать в Зарайске и Ступино, сообщил в интервью министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

"Компания "Агро-регион" в Зарайске уже получила разрешение на строительство комплекса. Проект разработан, обеспечены необходимые инженерные коммуникации, технические условия", — сказал А.Разин.

По его словам, активное строительство комплекса может начаться в мае-июне этого года, ввод комплекса в эксплуатацию, возможно, придется на 2019 год.

Министр добавил, что завершить проектную работу и приступить к строительству нового комплекса намерена также "Грибная ферма" в Ступино. Предприятие уже производит азиатские грибы и планирует нарастить объемы. Проект предусматривает создание свыше 350 новых рабочих мест.

Кроме того, на текущий год намечено начало реализации проекта грибного комплекса компании "Богородские овощи", которая планирует производство грибов в объеме 5 тыс. тонн в год. Начало реализации проекта намечено на текущий год.


Постоянный адрес материала - Строительство грибных комплексов начнется в этом году в Подмосковье

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо