© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.04.2018 - Торговый комплекс у станции метро «Октябрьское поле» реконструирован

Выдано разрешение на ввод торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание находится на ул. Народного ополчения, д. 47, корп. 1, стр. 1 в районе Щукино, недалеко от выхода со станции метро «Октябрьское поле».

«Реконструкция проведена за счет инвестора в связи с расширением проезжей части улицы Народного Ополчения и строительством поблизости подземного пешеходного перехода. Площадь торгового центра осталась прежней – порядка 1,6 тыс. кв. м», – сказал О. Антосенко.

В трехэтажном здании разместятся помещения розничной торговли, предприятия быстрого обслуживания. Магазины и кафе на первом этаже имеют самостоятельные выходы.

Торговый центр приспособили для комфортного посещения людьми с ограниченными физическими возможностями.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. В проверках торгового центра в Щукино участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые провели комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.


Постоянный адрес материала - Торговый комплекс у станции метро «Октябрьское поле» реконструирован

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо