© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.02.2018 - Возле аэропорта Внуково построили административно-деловой центр

Выдано разрешение на ввод 11-этажного административно-делового центра в поселке Внуково на западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Комплекс площадью более 32 тыс. кв. м расположен на ул. Центральная, вл. 8, стр. 1, 15 в пяти минутах ходьбы от аэропорта Внуково. Он возведен за счет средств инвестора.

Главный вход в здание со стороны ул. Центральная выполнен в виде револьверной двери (вращающейся вокруг своей оси) и заглублен. Таким образом, создан естественный навес над главным входом, что обеспечивает безопасный проход.

Остальные входы осуществляются через двустворчатые двери. Входные группы оборудованы пандусами для комфортного передвижения маломобильных людей.

Первый, второй и третий этажи – общественные. Здесь разместятся магазины, банк, фитнес-центр, ресторан McDonald´s и др.

Центром здания является атриум, расположенный в главном вестибюле с первого по второй этажи. С четвертого по 11 этажи занимают офисы.

На минус первом этаже находится паркинг на 75 машин. На прилегающей территории со стороны двора создано еще 80 парковочных мест.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. На деловом центре в поселке Внуково прошло более 10 проверок, в том числе с привлечением специалистов Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.


Постоянный адрес материала - Возле аэропорта Внуково построили административно-деловой центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо