© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.12.2017 - Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс. кв. м построили по адресу: Даев пер., вл. 19 за счет средств инвестора. Стилобатная (нижняя) часть здания выходит в переулок.

Первый этаж комплекса и стилобат включают входную группу (рецепцию) и вестибюль зоны апартаментов, помещения ресторана, кафе, детский клуб и бизнес-центр. Этажи со 2 по 8 занимают 67 апартаментов.

Под зданием располагается двухуровневая подземная автостоянка на 91 машину. Организованы проезды для транспорта и загрузки комплекса, устроены газоны и пешеходные дорожки, обеспечены пожарные проезды. Стоянку со всеми этажами связывают пассажирские и грузопассажирские лифты.

На всей территории и внутри здания создана безбарьерная среда для маломобильных людей.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам этого апарт-отеля привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.


Постоянный адрес материала - Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо