© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.08.2017 - Франшиза сети интим-бутиков LoveZona

Управляйте сексом в своем городе!

Это перспективное и выгодное предложение на рынке франшиз. Перспективное оно потому, что открыв собственный секс-шоп, франчайзи начинает работать на быстрорастущем рынке.

Например, в Москве годовой оборот рынка таких услуг приближается к 2 миллиардам рублей.

Количество открываемых магазинов этой индустрии тоже растет и это обусловлено многими факторами: подрастает новое поколение, которое иначе смотрит на проблемы, возникающие между людьми, мир становится боле мобильным, и, следовательно, способен получать больше открытой информации, чем ранее. Изменились в лучшую сторону и вопросы полового воспитания молодежи.

Открой бизнес на растущем рынке

Выгодная франшиза секс-шопа от «Лавзоны»

Простой и быстрый старт в несколько шагов

1. Выбор помещения. Франчайзер оказывает услуги по правильному подбору помещения путем изучения местного рынка франчайзи, анализа возможного трафика и конкуренции.

2. Дизайн-проект. С помощью специалистов компании партнёр создаст не магазинчик в подвальном помещении, а приличный бутик с оформлением рекламы и интерьера, которые в свою очередь будут способствовать увеличению продаж.

3. Закупка необходимого товара и оборудования. Параллельно с разработкой дизайна франчайзер предоставит и согласует товарную матрицу самых ходовых товаров, которые гарантированно обеспечат продажи.

4 Подбор персонала и обучение продавцов. С помощью дистанционных курсов компания обучит и подготовит персонал для успешного функционирования бизнеса.

5. Общая помощь в организации открытия бизнеса. Компания франчайзер окажет помощь в закупке оргтехники, кассового аппарата и решит еще массу организационных вопросов по ходу открытия магазина.


Постоянный адрес материала - Франшиза сети интим-бутиков LoveZona

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо