© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.04.2017 - Квартиры с отделкой предлагаются в четверти новостроек в городах-спутниках Москвы

Квартиры с отделкой доступны почти в четверти новостроек, реализуемых в городах-спутниках Москвы, говорится в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

По данным аналитиков, купить квартиру с отделкой можно в 23% строящихся жилых комплексах Химок, Красногорского района, Мытищ, Люберец, Видного, Котельников.

"Как показывает практика, под термином "квартиры с отделкой" могут подразумеваться разные варианты — с ремонтом, включенным в стоимость жилья, и в формате коммерческой услуги. Однако в большинстве проектов, вошедших в эти 23%, реализуется принцип "заезжай и живи", — говорится в сообщении.

Согласно отчету, рассмотреть варианты с отделкой готовы около 58% покупателей. В то же время наличие ремонта повышает стоимость жилья, что стимулирует застройщиков вводить специальные предложения.

"Например, в квартале "Новые Котельники" стоимость отделки, включенной в ценообразование, находится на уровне 5 тыс. рублей за кв.м. При покупке "двушки" площадью 56 кв.м экономия составит 372 тыс. рублей", — отмечают эксперты.


Постоянный адрес материала - Квартиры с отделкой предлагаются в четверти новостроек в городах-спутниках Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо