© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.10.2016 - В Курортном районе проложат новые сети

В Курортном районе Петербурга начались работы по прокладке новых канализационных сетей.

Строительство осуществляется в рамках реализации масштабного проекта по подключению поселков Решетниково и Красавица к коммунальным сетям, находящимся в хозяйственном ведении ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Подключение данных населенных пунктов проходит в рамках выполнения инвестиционной программы Водоканала.

Согласно проекту, новые коммуникации от поселков Решетниково и Красавица будут доставлять стоки на канализационные очистные сооружения Зеленогорска. Для этого требуется проложить канализационную сеть в Зеленогорске по Кривоносовской ул. Протяженность сетей на данном участке составит порядка 400 метров, диаметр - 225-350 мм.

В Водоканале напомнили, что в конце августа началась реконструкция системы водоотведения в Выборгском районе. С 4 октября по 2 ноября 2016 года на пр. Просвещения (у ул. Кустодиева) и на участке ул. Кустодиева (от Поэтического бул. до пр. Просвещения) в связи с проведением работ будет ограничено движение автотранспорта.

Кроме того, с 8 октября на Васильевском острове, на Новосмоленской наб. ,стартует очередной этап реконструкции водопроводных сетей. Специалистам предстоит проложить инженерные коммуникации общей протяженностью около 2000 м.


Постоянный адрес материала - В Курортном районе проложат новые сети

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо