© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.09.2003 - Готовится 4-й конкурс на лучший реализованный инвестиционный проект

Готовится 4-й конкурс на лучший реализованный инвестиционный проект


Началась подготовка к 4-му городскому Конкурсу на лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства. На этот раз он проводится среди объектов 2003 года.

Итоги его будут подведены в 2004 году.

Организаторами конкурса выступают Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Правительства Москвы, Москомархитектура, Ассоциация инвесторов Москвы и журнал "Моя Москва". Он был объявлен с 1 августа нынешнего года по 20 декабря. К участию в нем приглашены строительные и проектно-изыскательские организации, инвестиционно-строительные и управляющие компании. Сроком подачи заявок было определено 15 октября.

На первом заседании рабочей группы конкурсного жюри, которое прошло 29 сентября, было решено, с учетом расширения круга участников состязания, ввести в ее состав новых членов - представителей ряда городских ведомств. Москомспорта, например, Департамента образования города Москвы, Комплекса социальной сферы и других. На заседании, которое провели сопредседатели рабочей группы - заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Александр Максименко и президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов, были также рассмотрены вопросы разработки памятного знака, который будет укрепляться на объектах-победителях, положения о знаке. Было высказано предложение рекомендовать руководителям объектов - участников московского конкурса принять участие в международном конкурсе на лучший законченный объект MIPIM AWARDS-2003 во Франции.

За справками по всем интересующим вопросам можно также обращаться в оргкомитет конкурса (Ассоциация инвесторов Москвы) по телефонам: 733-95-74, 733-95-76, 733-95-78.


Постоянный адрес материала - Готовится 4-й конкурс на лучший реализованный инвестиционный проект

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо