© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.09.2003 - Penny Lane Realty начала реконструкцию кинотеатра «Баку»

Penny Lane Realty начала реконструкцию кинотеатра «Баку»


Компания Penny Lane Realty приступила к реализации проекта по реконструкции кинотеатра «Баку» с последующей реорганизацией в торгово-общественный центр района «Аэропорт». Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Как заявили в пресс-службе, реконструкция проводится без закрытия кинотеатра для посетителей. Разработку концепции и подбор арендаторов для нового центра осуществляет Penny Lane Realty.

Кинотеатр «Баку» строился как центр досуга и отдыха для жителей столичного района «Аэропорт» и проведения различных муниципальных мероприятий. Он по-прежнему будет выполнять свои социальные функции. Поэтому перед консультантами Penny Lane Realty стоит задача сохранить преемственность традиций, и при этом обеспечить эффективность коммерческой составляющей проекта. Первая очередь нового общественно-торгового центра будет иметь современный кинозал на 600 мест и три DVD-зала, ресторан, кофейню, пивной бар, зал игровых автоматов, пункт видеопроката.

Вторая очередь центра, находящаяся в данный момент на стадии проектирования, будет построена на прилегающей территории и предполагает наличие торговой галереи, офисных помещений, детского клуба.

Как сообщила М2 директор департамента консалтинга Penny Lane Realty Елена Флоринская, «На сегодняшний день это уникальный по назначению проект. Именно это, наряду с выгодным местоположением, делает общественно-торговый центр «Баку» привлекательным с коммерческой точки зрения и интересным с точки зрения работы над проектом».


Постоянный адрес материала - Penny Lane Realty начала реконструкцию кинотеатра «Баку»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо