© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.09.2003 - Первая очередь реконструкции гостиницы «Волга» завершится в 2005 году

Первая очередь реконструкции гостиницы «Волга» завершится в 2005 году

Второй корпус гостиницы категории 3 звезды «Волга» будет реконструирован к декабрю 2005 года. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Как сообщила М2 заместитель директора по эксплуатации ГУП ГК «Волга» Надежда Анистратенко, решение о реконструкции было принято по предложению комитета по внешнеэкономической деятельности департамента имущества города Москвы и ГУП гостиничный комплекс "Волга".

Реконструкция корпуса 2, расположенного на Большой Спасской улице, д. 4, стр. 1, является первой очередью архитектурно-строительной концепции, включающей пристройку многоэтажной секции, первого этажа у входов в здание, сооружение мансарды и навесных фасадов. По словам Н. Анистратенко, работы будут проводиться без привлечения средств городского бюджета. Финансирование градостроительного обоснования на реконструкцию зданий гостиничного комплекса "Волга" и исходно-разрешительной документации осуществит ГУП ГК "Волга" за счет собственной прибыли.

Инвестором по реализации проекта реконструкции гостиничного комплекса "Волга" выступит югославская фирма «КОММЕРЦ СИСТЕМ» д.д.». Инвестор осуществит финансирование проектирования, реконструкции и строительства объекта. По завершении работ 65% площади в объекте перейдет в собственность фирме "КОММЕРЦ СИСТЕМ" д.д." и 35% - в собственность департамента имущества города Москвы с передачей этих площадей в хозяйственное ведение ГУП ГК "Волга".


Постоянный адрес материала - Первая очередь реконструкции гостиницы «Волга» завершится в 2005 году

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо