© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.02.2016 - В сеть утекли фотографии Galaxy S7

Линейка Android-cмартфонов Galaxy S корейского концерна Samsung пользуется в мире заслуженной популярностью. Поклонники известнейшего бренда с нетерпением ожидают выхода очередной модели. И в сети Интернет и в прессе жарко обсуждаются слухи, касающиеся этой темы. Согласно просочившейся сюда информации, новое устройство сможет достойно конкурировать с продукцией компании Apple.

Не так давно в глобальной паутине опубликовали первые фотоснимки заинтриговавшего всех смартфона Samsung Galaxy S7. Предполагается, что на фотографиях изображена лицевая сторона Galaxy S7 и оборотная сторона Galaxy S7 Edge.

По имеющимся данным, задние панели изготовлены из пластика и будут иметь более закругленную форму, как у Galaxy Note 5, который удобно держать в руке. Напомним, что у модели Galaxy S6 задняя крышка выполнена из стекла. Так же новинки заметно "потолстеют", что по мнению пользователей, работает не на пользу дебютантам ухудшая их внешний вид. Однако стоит отметить, что значительно улучшенные аккумуляторы (емкостью в 3000 мАч у Galaxy S7 и в 3600 мАч у Galaxy S7 Edge) будут тратить на подзарядку немногим более 30 минут. Основная (абсолютно новая) 12-мегапиксельная с новым сенсором BRITECELL камера окрашена под цвет корпуса. Что же касается самого корпуса, то он будет водонепроницаемым, то есть сертифицирован по стандарту IP68. Какими еще уникальными характеристиками порадуют новые мобильные устройства, узнаем очень скоро.

Официально представлены оба флагмана будут в конце февраля этого года в Барселоне (Испания) на крупнейшей выставке потребительской электроники Mobile World Congress.

По утверждению операторов мобильной связи из Нидерландов, в продажу Galaxy S7 поступят уже в марте.


Постоянный адрес материала - В сеть утекли фотографии Galaxy S7

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо