© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.02.2016 - Центр водных развлечений «Арена легенд» построят до октября

Строительство Центра водных развлечений «Арена легенд» на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) планируется завершить в третьем квартале этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Монолитные работы практически закончены, фасады со стороны Ледового дворца готовы наполовину, а кровля выполнена на 30%», - сказал О. Антосенко. По его словам, к зданию подведено тепло и электричество, монтируются внутренние инженерные системы. Водный дворец станет частью спортивно-развлекательного парка на территории бывшей промзоны «ЗИЛ».

Площадь четырехэтажного здания составит 25,9 тыс. кв. м. В нем разместятся Центр синхронного плавания, который станет базой олимпийской сборной России по синхронному плаванию, и Центр водных развлечений с фитнесом и СПА-центром. У каждого будет отдельный вход.

Для спортсменов и посетителей комплекса обустроят парковку на 101 машиноместо, предусмотрено 5 мест для автобусов. В Мосгосстройнадзоре отметили, что за период строительства на объекте прошло 23 проверки. Застройщикам выдано 65 предписаний об устранении нарушений, наложены штрафы. Все нарушения устраняются под контролем специалистов Комитета.


Постоянный адрес материала - Центр водных развлечений «Арена легенд» построят до октября

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо