© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.12.2002 - МАГР и РГР намереваются разграничить функции

Московская Ассоциация - Гильдия Риэлторов заявляет о намерении взять на себя функции по обслуживанию столичный компаний недвижимости. Функции федерального уровня по - прежнему остаются за Российской Гильдией Риэлторов. Вопрос разграничения полномочий рассмотрят на Общем собрании 19 декабря этого года.

Как сообщил руководитель пресс – службы МАГР Сергей Пантелеев, ассоциированным представителям столичной гильдии будет предложена концепция нового подхода к финансовой политике и предоставлению услуг.

По мнению представителей Совета МАГР, ее реализация позволит уменьшить размер взносов в МАГР, сделав членство в Ассоциации доступным более широкому кругу профессионалов рынка недвижимости.

Представители Совета МАГР Сейчас, в Российскую Гильдию Риэлторов напрямую входят многие столичные агентства недвижимости. Тем не менее, предложения МАГР по постепенному переходу от прямого членства риэлторов в РГР к членству через региональную организацию, нашли здесь поддержку. Сейчас в РГР активно готовят изменения в Положение о членстве в этой организации.

Нововведение, безусловно, повысит и статус РГР и авторитет МАГР на московском рынке, - считают в РГР и МАГР. Конечной целью преобразования в руководстве обоих организаций называют создание мотивации для вступления московских фирм в МАГР и превращение РГР в действенное объединение ассоциаций.


Постоянный адрес материала - МАГР и РГР намереваются разграничить функции

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо