© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.06.2015 - Два механизированных паркинга появятся на улице Гиляровского

Два механизированных паркинга более чем на 200 машиномест появятся на улице Гиляровского в центре Москвы. Местные жители поддержали строительство на публичных слушаниях.

Как сообщили в Москомстройинвесте, первый паркинг площадью 235 кв. метров и высотой 22,4 метра будет размещен по адресу: ул. Гиляровского, вл. 76. Он сможет вместить 68 автомобилей. Еще одна механизированная парковка площадью 475 кв. метров появится по адресу: ул. Гиляровского, вл. 64. Она будет рассчитана на 136 машиномест.

Решение о строительстве паркингов было одобрено на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК). В настоящее время оба участка свободны от застройки. Напомним, Градостроительно-земельная комиссия создана в конце 2010 года. Ее основная задача - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, проведения работ по сохранению объектов культурного наследия.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и проекты зон охраны объектов культурного наследия и др. Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


Постоянный адрес материала - Два механизированных паркинга появятся на улице Гиляровского

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо