© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.06.2015 - Единые требования к ограждениям стройплощадок в Москве утвердили вместе с горожанами

Новые варианты ограждений на стройплощадках столицы выбрали на основе мнения москвичей. Горожане голосовали за материал, цвет, высоту и сигнальные фонари на портале «Активный гражданин».

Как сообщили в Департаменте градостроительной политики Москвы, по результатам интернет-голосования столичные власти приняли постановление «Об утверждении правил проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве». «В документе учтены результаты голосования, в котором приняли участие более 146 тысяч пользователей портала «Активный гражданин» с 20 августа по 3 сентября 2014 года.

В ходе опроса у граждан спрашивали: «Как должны выглядеть заборы строительных ограждений?», - рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. Было разработано три типа ограждений: сигнальное, защитное и защитно-охранное. При этом ограда может быть как прозрачной, так и непрозрачной. Окрашивать заборы, ворота и калитки на стройках будут в разные оттенки серого цвета, а также в темно-алюминевый и темно-зеленый цвета.


Постоянный адрес материала - Единые требования к ограждениям стройплощадок в Москве утвердили вместе с горожанами

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо