© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.06.2015 - ВТБ возведет новостройку - крупный оптово-распределительный центр

Структура ВТБ построит в Московской области оптово-распределительный центр на площади 300 га, инвестиции составят более 40 млрд рублей.

"Структуры ОАО "ВТБ недвижимость" на заседании градостроительного совета Московской области получили одобрение проекта оптово-распределительного центра (ОРЦ) "Максимиха", - сообщил глава Подмосковья Андрей Воробьев.

Отмечается, что заявленные инвестиции составят более 40 млрд руб., инвестором готовится комплект документов на получение исходно-разрешительной документации.

"ВТБ заинтересован в проекте по строительству ОРЦ "Максимиха" и не исключает, что к нему также будут привлечены сторонние инвесторы и иностранные операторы", - сообщили в пресс-службе банка.

По словам представителя банка, оптовый центр будет построен на земле, которая принадлежит группе ВТБ. Речь идет о строительстве 1 млн кв. м на территории в 300 га (около пос. Максимиха), сказал близкий к банку человек. По словам заместителя председателя региона Дениса Буцаева, которые приводит издание, подмосковные власти возьмут на себя строительство инфраструктуры, а также будут обсуждать с федеральным правительством возможность возврата части капитальных затрат и субсидирования процентной ставки. Он также добавил, что строительство сети подобных ОРЦ а области сможет полностью закрыть потребности региона. ОРЦ - это инфраструктурное предприятие, которое предоставляет услуги по хранению, фасовке и переработке сельхозпродукции.


Постоянный адрес материала - ВТБ возведет новостройку - крупный оптово-распределительный центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо