© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.06.2015 - Строительство в Москве остается привлекательным для инвесторов

Москва остается привлекательной площадкой для инвестиционного строительства даже в условиях непростой экономической ситуации, заявил советник мэра столицы, депутат Государственной Думы РФ Владимир Ресин.

«Меры, которые приняла Москва в своей антикризисной программе, дают результаты. Конечно, кризис еще есть. Но мы видим если не свет в конце тоннеля, то, по крайней мере, сам тоннель хорошо просматривается», - рассказал В. Ресин в интервью газете «Московская перспектива», опубликованном во вторник. По его словам, даже в непростых экономических реалиях инвесторы проявляют интерес к Москве.

«Идут инвесторы. Есть затруднения, но в целом инвестиционная программа не остановилась. Ведь даже в это сложное время мы начали строить Парламентский центр», - отметил В. Ресин. Он подчеркнул, что бизнес сам регулирует ситуацию. «Было время, когда ко мне приходили за деньгами, я говорил: «С деньгами любой построит, ты попробуй найти другое решение». И это удавалось. Хотя время сейчас другое, но совет универсальный», - сказал В. Ресин.


Постоянный адрес материала - Строительство в Москве остается привлекательным для инвесторов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо