© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.09.2003 - Строим проспект дальше...

Строим проспект дальше...

В этом месяце начались разработки рабочей документации для строительства участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова

В конце 2003 года планируется приступить непосредственно к строительству данного участка. Рабочая документация разрабатывается генеральным проектировщиком ОАО «Метрогипротранс». В соответствии с предложением Москомархитектуры, проект «участок Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова» признан особо уникальным во всех его разделах, а на тоннельном участке и мостовом переходе через реку Москву - экспериментальным.

В ближайшее время Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы по согласованию с Министерством транспорта РФ подготовит и проведет конкурсы по выбору генеральных подрядчиков на выполнение строительно-монтажных работ по строительству участка. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечит оплату работ в пределах средств, предусмотренных в программе территориального дорожного фонда на строительство Краснопресненского проспекта.


Постоянный адрес материала - Строим проспект дальше...

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо