© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.02.2015 - На сайте появилось новое интересное исследование - Готовый бизнес-план кузницы (с фин.расчетами)

На сайте появилось новое интересное исследование - Готовый бизнес-план кузницы (с фин.расчетами)

При покупке готового Бизнес-плана старше 6 месяцев мы совершенно бесплатно проведем его актуализацию для Вас в течение 2 рабочих дней!

После обновления мы переносим новые расчеты в текст и передаем Вам. В результате Вы получаете наиболее свежий и индивидуальный бизнес-план по цене готового, позволяющий принять обоснованное управленческое решение и запустить успешный бизнес!

В стоимость бизнес-плана входит:
• 2 цветных печатных экземпляра бизнес-плана;
• финансово-экономическая модель;
• актуализация данных на дату покупки.

Автоматизированная финансово-экономическая модель позволяет самостоятельно менять параметры расчетов и сразу видеть результат.

По проекту планируется создать кузницу и производить металлические изделия методом горячей ковки. Для этого планируется приобрести земельный участок с производственным помещением в Московской области, с подключением к инженерным коммуникациям, закупить соответствующее оборудование, инструменты, расходные материалы, сырье. Для реализации проекта на первоначальном этапе требуется инвестировать 4,0 млн. руб. собственных средств на срок 1,0 года (12 месяцев).

Группы продукции:
• кованые ограждения,
• мебель,
• предметы декора и интерьера,
• мангалы, каминные принадлежности,
• беседки и садовые объекты.

Потребность в персонале: 9 человек, в том числе *** с оплатой труда по схеме «оклад + %».

Система налогообложения: УСН по 6%.

Фин.модель позволяет менять проценты премий, стоимость продукции, стоимость покупки земли, менять закупочные цены на уголь, эл.энергию, металл, краску и другие расходные материалы, отпускные цены на продукцию, тем самым автоматически пересчитываются выручка, затраты, себестоимость, налоги, прибыль, экономические и финансовые показатели эффективности проекта.

Проект может быть реализован в любом регионе РФ, где имеется спрос на металлические изделия горячей ковки – ритуальные организации, мебельные магазины, хозяйственные рынки и т.д.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Готовый бизнес-план кузницы (с фин.расчетами)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо