© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.01.2015 - Во Внуково появится новостройка - гостиница с футбольным стадионом и бассейном

Завершается строительство многофункционального комплекса (МФК) площадью 35 тыс. кв. метров в районе Внуково на западе Москвы по адресу: Большая Внуковская улица, вл. 8. Подходят к концу монолитные работы на 14-этажном здании гостиницы класса «4 звезды» на 250 номеров.

Строители приступили к сооружению железобетонных конструкций трибун будущего футбольного стадиона на три тысячи мест, который разместится рядом с отелем. Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, игровое поле размером 78х115 метров будет иметь искусственное покрытие, системы подогрева и автоматической поливки газона.

От непогоды зрителей защитит козырек, который закроет не менее 30% трибун. На втором этаже главной трибуны запроектированы банкетный зал на 24 человека и зрительный зал на 40 человек для проведения конференций и совещаний. Для парковки автомобилей предусмотрена вместительная открытая стоянка. Помимо гостиницы, в комплексе появится универсальный спортзал размером 24х42 м для занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннис, оборудованный трибунами на 100 зрителей, и 25-метровый бассейн. Проектом предусмотрены обеденный зал-ресторан на 200 мест и предприятие общественного питания.

Как сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Олег Антосенко, инспекторы Комитета совместно со специалистами Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) регулярно проводят проверки объекта. С начала работ застройщикам выдано 29 предписаний об устранении нарушений, составлены протоколы об административном правонарушении в области строительства с наложением штрафных санкций. За устранением нарушений установлен жесткий контроль.


Постоянный адрес материала - Во Внуково появится новостройка - гостиница с футбольным стадионом и бассейном

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо