© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.11.2014 - На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка неформованных огнеупоров в России:2008-6 мес. 2014 и прогноз до 2017 г.

На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка неформованных огнеупоров в России:2008-6 мес. 2014 и прогноз до 2017 г.

Отчет посвящен анализу состояния российского рынка неформованных огнеупоров и прогнозу его развития на период до 2017 г. Отчет состоит из 5 глав, содержит 113 страниц, в том числе: 20 рисунков, 40 таблиц и приложение. В качестве источников информации использовались данные Росстата, Федеральной таможенной службы РФ, статистики железнодорожных перевозок, Белстата, КТК МФ РК, отраслевой и региональной прессы, годовых и квартальных отчетов эмитентов ценных бумаг, интернет-сайтов производителей огнеупорных изделий, результаты телефонных интервью с представителями компаний-производителей неформованных огнеупоров и др.

В первой главе отчета приводятся сведения о классификации неформованных огнеупоров.

Вторая глава посвящена анализу производства неформованных огнеупоров в России. В этом разделе приведена статистика производства данной продукции в стране за период 2008 – 6 мес. 2014 г., оценена региональная структура производства, приведены данные об объемах производства неформованных огнеупоров на ведущих российских предприятиях. Также в разделе приведено описание текущего состояния основных российских производителей неформованных огнеупоров, включая данные о времени присутствия на рынке; структуре собственности; источниках сырья; мощностях, объемах производства и ассортименте выпускаемой продукции; финансовых показателях деятельности; объемах и направлениях поставок товарной продукции, основных потребителях.

В третьей главе отчета приведены данные о внешнеторговых операциях с неформованными огнеупорами за период 2008 – 6 мес. 2014 г. Данные приведены с учетом взаимных поставок между странами-членами Таможенного союза. Приведены данные об объемах экспорта и импорта в натуральном и денежном выражении, оценена товарная и региональная (в разрезе стран) структуры поставок. Также в этом разделе приведены данные об объемах и направлениях поставок неформованных огнеупоров ведущими российскими экспортерами и импортерами этой продукции.

Четвертая глава посвящена анализу потребления неформованных огнеупоров в России. В этом разделе приведен баланс производства-потребления анализируемой продукции в стране за период 2008 – 6 мес. 2014 г., а также в разрезе федеральных округов за период 2013 – 6 мес. 2014 г., оценены отраслевая и региональная структуры потребления. Приведена оценка степени концентрации рынка и рыночных долей ведущих поставщиков неформованных огнеупоров.

В пятой, заключительной, главе отчета на основе анализа текущего состояния и перспектив развития потребляющих отраслей приведен прогноз развития рынка неформованных огнеупоров на период 2017 г.

В приложении приведены контактные данные российских производителей неформованных огнеупоров.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка неформованных огнеупоров в России:2008-6 мес. 2014 и прогноз до 2017 г.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо