© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.06.2014 - В Москве разрабатываются новые фасады панельных многоэтажек

Компания «Терра Аури» совместно с Главмосстроем разрабатывают новые панели для серийных жилых домов, рассказал в интервью генеральный директор девелоперской компании «Терра Аури» Денис Бородако.

По его словам, визуальные решения будут готовы в течение двух месяцев, модернизировать домостроительное производство планируется к весне - лету 2015 года. «Необходимость изменений в изготовлении панелей на домостроительных комбинатах назрела давно. Совместно с Главмосстроем мы уже реализуем проект разработки новой панельной серии и близки к завершению этой работы.

После этого Главмосстрой будет полностью модернизировать свой завод», - сказал Д. Бородако. Как ранее сообщал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, с 2015 года Москва должна перейти на новые серии панельного домостроения, которые будут соответствовать современным требованиям по архитектуре фасадов. «Не самоцель уйти от панельного домостроения.

Оно во всем мире в соотношении цена - качество признано одним из самых лучших по показателям. Нам необходимо сделать внешний вид домов более привлекательным и интересным для Москвы», - сказал М. Хуснуллин.


Постоянный адрес материала - В Москве разрабатываются новые фасады панельных многоэтажек

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо