© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.02.2005 - Списки очередников ЮВАО на жилье появились в Интернете

Единая база очередников по всем 12 районам округа появилась на портале префектуры Юго-Восточного административного округа Москвы www.uvao.ru.

Как сообщили корреспонденту «Строительного Мира» в пресс-службе префектуры ЮВАО, общее количество очередников составило 23 848 человек. Эти данные озвучил префект ЮВАО Владимир Зотов.

Как заметил Владимир Зотов, ссылка на список граждан принятых на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также списки граждан, включенных в программу обеспечения жилой площадью в районах, размещена на стартовой странице портала и уже стала одной из самых посещаемых.

Для удобства поиска списки очередников разбиты по районам и датам постановки на учет в жилищных комиссиях районов округа. Также, в размещенных на портале базах помимо номера учетного дела каждого очередника, указано основание для постановки на учет. найти

В завершении, префект ЮВАО Владимир Зотов пообещал, что как только Правительством Москвы будет рассмотрен и принят план обеспечения жильем на 2005 год (ориентировочно – март 2005 года), на портале округа будет размещен список граждан, которые получат возможность улучшить свои жилищные условия уже в текущем году.


Постоянный адрес материала - Списки очередников ЮВАО на жилье появились в Интернете

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо