© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.08.2003 - Жилье для технических работников предоставят без права выкупа

На ГУП «Московский городский центр арендного жилья» возложены функции управляющей организации по жилому и нежилому фонду города в домах, заселенных в рамках Московской программы «Молодой семье - доступное жилье»

Предприятие будет заниматься управлением, содержанием и техническим обслуживанием жилищного фонда, переданного по программе. А также вести баланс учета государственной собственности, за исключением работ по паспортному учету населения, регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства, проведения мероприятий по гражданской обороне и содержанию объектов гражданской обороны.

По согласованию с Департаментом имущества центр имеет право сдавать нежилые помещения в аренду для организации социально-бытового обслуживания молодых семей, повышения качества технического обслуживания и покрытия расходов, связанных с содержанием и эксплуатацией жилых домов.

Департамент жилищной политики и жилищного фонда выделит ГУП «Московский городской центр арендного жилья» 0, 6% жилой площади по договорам аренды для проживания работников, занятых техническим обслуживанием и эксплуатацией жилых домов, без права выкупа жилой площади.


Постоянный адрес материала - Жилье для технических работников предоставят без права выкупа

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо