© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.08.2013 - Бизнес-центр "Даниловский форт" в Москве ищет покупателя

Дочерняя компания банка ВТБ - "Галс-Девелопмент" намерена продать бизнес-центр "Даниловский форт", который находится в районе Нагатинской поймы на юге Москвы. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ".

Предложение о покупки были направлены в австрийский фонд Immofinanz и инвестфонд Stone Hedge. Стоимость офисного комплекса класса А общей площадью почти 20 тысяч квадратных метров составляет 165 миллионов долларов.

В апреле прошлого года президент "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин заявлял, что компания планирует продать несколько объектов коммерческой недвижимости. В СМИ появилась информация, что фирма ищет покупателей на "Даниловский форт", БЦ Skylight на Ленинградском проспекте и ТРЦ "Лето" в Петербурге.

"Галс-Девелопмент" (ранее "Система-Галс") для консолидации девелоперских активов АФК "Система". В кризис контроль над компанией перешел к банку ВТБ. Портфель девелопера включает в себя около 1,6 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых более 500 тысяч квадратных метров приходится на офисы.


Постоянный адрес материала - Бизнес-центр "Даниловский форт" в Москве ищет покупателя

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо