© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.06.2013 - 315 млн. рублей - именно столько стоит самая дорогая 4-х комнатная квартира в Москве

На рынке вторичного жилья столицы за 315 миллионов рублей выставлена на продажу четырехкомнатная квартира. Это самое дорогое предложение на сегодняшний день. Об этом говорится в обзоре холдинга "МИЭЛЬ".

Квартира имеет площадь 252,2 кв. м. и расположена в районе Хамовники. Самая дешевая четырехкомнатная квартира столицы стоит 7,8 миллиона рублей. Она находится на предпоследнем этаже панельной девятиэтажки и имеет площадь 67 "квадратов".

Согласно проведенному исследованию, максимальный по цене подмосковный вариант предлагается в Одинцово, на 13 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома. За квартиру площадью 182 квадратных метра собственник хочет получить 20,6 миллиона рублей. А самая доступная четырехкомнатная квартира Московской области, которая находится на последнем этаже девятиэтажного дома в Воскресенске, стоит всего 3,3 миллиона рублей (площадь - 93 "квадрата").

Самая маленькая по площади четырехкомнатная квартира Москвы имеет площадь 62 кв. м., расположена на третьем этаже панельной девятиэтажки в Западном Бирюлево и продается за 8,2 миллиона рублей. Наибольший по площади объект (433 квадратных метра) находится в районе Крылатские холмы и выставлен на продажу за 138,3 миллиона рублей.

В Подмосковье самая маленькая четырехкомнатная квартираимеет площадь 60 квадратных метров, располагается на последнем этаже пятиэтажки в Солнечногорске. А самая просторная продается в Дубне. Площадь квартиры на втором этаже девятиэтажного панельного дома составляет 78 кв.м., цена - 4,45 миллиона рублей.

На квартиры с четырьмя комнатами в Москве приходится 11% предложения вторичного рынка, а в МО - 3,5%. При этом в столице есть районы, где подобные объекты почти не представлены. Это Восточный, Косино-Ухтомский, Метрогородок и Северное Измайлово в ВАО, Бескудниково и Молжаниновский в САО, Свиблово и Северный в СВАО, Капотня и Печатники в ЮВАО.

Также эксперты отмечают, что, по общей стоимости трех- и четырехкомнатные квартиры эконом-класса сопоставимы из-за разницы в стоимости квадратного метра. Основными покупателями таких квартир являются семьи, в которых больше двух детей.


Постоянный адрес материала - 315 млн. рублей - именно столько стоит самая дорогая 4-х комнатная квартира в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо