© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.02.2013 - Рейтинг самого дешевого и дорогого жилья на вторичном рынке Питера

В середине февраля 2013 года в Санкт-Петербурге самое дешевое жилье на вторичном рынке можно было купить за 839 тысяч рублей. Такую информацию представил портал "Бюллетень Недвижимости".

Именно столько стоит комната площадью 13 квадратных метров в шестикомнатной коммунальной квартире, которая находится на последнем этаже девятиэтажного кирпичного здания бывшего общежития. Дом находится на Канонерском острове, в Кировском районе (ближайшая станция метро - "Балтийская").

А самая дорогая комната в городе продается за 4,2 миллиона рублей. Объект площадью 41 квадратный метр расположен в шестикомнатной коммуналке на четвертом этаже шестиэтажного здания старого фонда на Каменноостровском проспекте (Петроградский район).

Самая дешевая питерская однокомнатная квартира на вторичном рынке выставлена на продажу за 2,35 миллиона рублей. Квартира площадью 31 кв.м. находится на первом этаже двухэтажного кирпичного здания 1967 года постройки на проспекте Ленина в Красном Селе. А самая дорогая однокомнатная квартира предлагается за 31,5 миллиона рублей. Это квартира - студия общей площадью 67 кв.м, находящаяся на последнем этаже шестиэтажной "сталинки" на Мытнинской набережной.

Уже за 3 миллиона рублей можно купить самую дешевую "двушку". Это квартира площадью 42 квадратных метров на последнем этаже девятиэтажки в Альпийском переулке), самая дорогостоящая двухкомнатная выставлена на продажу за 36 миллионов рублей (объект в 76 "квадратов" на втором этаже четырехэтажного дома старого фонда, прошедшего капитальный ремонт, на площади Островского).

Самая дешевая "трешка" стоит 3,2 миллиона рублей. Квартира площадью 42 квадратных метра находится на улице Костюшко на втором этаже панельной "хрущевки". А самую дорогую трехкомнатную квартиру Петербурга можно купить за 62,5 миллиона рублей. Это квартира площадью 150 "квадратов" в шестиэтажном доме на набережной Мартынова.


Постоянный адрес материала - Рейтинг самого дешевого и дорогого жилья на вторичном рынке Питера

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо