© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.02.2013 - Самые дорогие квартиры, продающиеся через интернет. Лидируют Москва и Петербург

Аналитики интернет- портала "Avito.ru" определили перечень самых дорогих квартир, которые были представлены на продажу в прошедшем году в каждом из 15 российских городов-миллионников.

За самую небольшую стоимость можно было купить апартаменты в Челябинске, которые владелец оценил в 17 миллионов рублей. Это цена двухуровневой квартиры общей площадью 200 квадратных метров, которая располагается в кирпичном доме в центре города.

А самая дорогая квартира Волгограда была оценена в 18 миллионов рублей. Она выполнена по индивидуальному проекту, имеет площадь 220 квадратных метров и дизайн интерьера в стиле "неоклассицизм". В Омске элитные апартаменты площадью 292 квадратных метров продавались за 21 миллион рублей.

Самым дорогой квартирой в Уфе стали двухуровневые апартаменты с зимним садом и спортзалом (общая площадь 362 квадратных метра), которые владелец продавал за 25 миллионов рублей. В такую же сумму было оценено самое дорогое жилье в Перми (170 "квадратов" в малоквартирном доме) и Воронеже. Там продавалась квартира из четырех комнат площадью 260 квадратных метров с сауной, зимним садом и двумя гаражами.

В Екатеринбурге самая дорогая квартира находится в ЖК "Бажовский Премиум". За это жилье общей площадью 244 кв.м. хотят получить 26,3 миллиона рублей. В 26,5 миллиона рублей оценено самое роскошное жилье Самары: шестикомнатная квартира в 250 кв.м. В Красноярске за 30 миллионов рублей можно купить четырехуровневую пятикомнатную квартиру (316 квадратных метров) в элитном кирпичном доме.

Семикомнатная квартира за 47 миллионов рублей общей площадью 378 квадратных метров продается в Нижнем Новгороде. Далее в рейтинге находятся объекты в Казани (квартира в 270 квадратных метров за 49,9 миллиона рублей), Ростове-на-Дону (семикомнатные апартаменты площадью 500 кв.м. за 50 миллионов рублей) и Новосибирске (квартира в двух уровнях общей площадью 273 квадратных метра за 54 миллиона рублей).

Как и следовало ожидать, самые дорогие квартиры расположены в Санкт-Петербурге и Москве. В Петербурге за видовой пентхаус площадью 231 квадратный метр, находящийся недалеко от Таврического и Смольного Дворцов, хотят получить 190 миллионов рублей.

Самой дорогой квартирой Москвы на продажу в интернете стали апартаменты представительского уровня в элитном доме с эксклюзивным дизайном, занимающие по площади 780 квадратных метров. В квартире обустроено несколько спален, две гостиные, гардеробные, две кухни, спортзал, столовая, комнаты для отдыха и прислуги, а также выделено для жильцов семь машиномест в подземном паркинге. Стоимость недвижимости составляет 1,14 миллиарда рублей.


Постоянный адрес материала - Самые дорогие квартиры, продающиеся через интернет. Лидируют Москва и Петербург

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо