© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.08.2003 - Ипотечный кредит стало возможным получить на начальной стадии строительства дома

В банке DeltaCredit стало возможным получить ипотечный кредит на начальной стадии строительства дома. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Ранее кредит предоставлялся при готовности дома как минимум на 60%.

В пресс-службе подчеркнули, что «на сегодняшний день это уникальное предложение на российском рынке, так как до сих пор ни один банк не предоставлял ипотечные кредиты на столь раннем этапе строительства».

Процентная ставка по каждому кредиту определяется индивидуально, и составляет в долларах США от 16% годовых на этапе строительства, и от 10% годовых после оформления договора ипотеки квартиры.

Кредит предоставляется в размере $17 - 500 тыс. на 10 лет. Первоначальный взнос должен составлять 40% от общей стоимости квартиры. Суммы, использованные на приобретения жилья (до 1 млн. рублей) вычитаются из налогооблагаемого дохода.

Также у заемщиков есть возможность получить дополнительный кредит на отделку квартиры. Сумма кредита может составлять до одной трети от суммы полученного ипотечного кредита.

В настоящее время объем ипотечных кредитов на приобретение квартир в строящихся домах составляет 10% от общего числа выданных кредитов. Мы уверены, что эта доля будет расти, позволяя большему числу людей создавать новое качество жизни путем приобретения с собственного жилья, - отмечают в пресс-службе.


Постоянный адрес материала - Ипотечный кредит стало возможным получить на начальной стадии строительства дома

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо